Главная > Новости > Выставка "Юбилейная"
Новости
08.11.2016

Выставка "Юбилейная"

В начале осенних  каникул ,1 ноября в  обновлённом кабинете изостудии была проведена презентация  «Юбилейной»  выставки, посвященной  30-летию ДДК «Радуга». В экспозиции были представлены работы:
дизайн-студии «ЖУК» (возраст кружковцев от 10-17 лет), кружка художественного вязания «Сувенир» (возраст  - от 7-15 лет),
Народной студии изобразительного творчества «Клякса» (возраст  -от 5 до 9 лет), а также индивидуальные работы руководителей данных клубных формирований (Жуковой Виктории Эдуардовны, Скопинцевой Светланы Валентиновны, Шеиной Татьяны Николаевны)
На презентацию были приглашены СМИ ,представители учреждений культуры и дополнительного образования ,творческие люди города, представители кружков, родители.
Во время осенних каникул были проведены запланированные экскурсии по выставке для учащихся  средних и младших классов 4  школы.
Посетить выставку могут все желающие с 1 по  30 ноября. В выставочном зале можно не только посмотреть картины ,рисунки, сшитые и вязаные игрушки, но и сфотографироваться в тематических фотозонах и оставить свою запись или рисунок на общей доске пожеланий.
 

 

архив новостей