Главная > Новости > РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ
Новости
03.07.2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

30 июля и 1 июня в г. Борисоглебске состоялся VIII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Россия молодая».  Общее количество конкурсантов – более 600. Фестиваль проходил на трех площадках одновременно: ЦДК «Звездный», Драмтеатр им. Н. Г. Чернышевского, Борисоглебское музыкальное училище. Конкурсные  выступления проходили по 3 номинациям: вокал, хореография и инструментальное исполнительство. В программу фестиваля так же входил конкурс таланта, гармонии и национального костюма «Мисс Черноземья-2018».
Помимо основных наград (кубки, медали, грамоты), жюри вручило отдельным исполнителям сертификаты на участие в финале международного конкурса «StargatesOfTHeWorld». Суперфинал пройдёт в г.Сан Ремо, Италия. Четыре лауреата I степени по вокалу были приглашены на бюджетное обучение во Владимирском государственном университете.
Обладателем Гран-при в номинации эстрадный вокал стал Ярослав Поляков (г. Воронеж). Ансамбль «Калейдоскоп» (г. Борисоглебск) завоевал звание Гран-при в номинации инструментальное исполнительство.

Результаты "Россия молодая - 2018" (Вокал)

Результаты "Россия молодая-2018" (Хореография)

Результаты "Россия молодая-2018" (Инструментальное исполнительство)


 

архив новостей