Главная > Новости > ПОКОЛЕНИЕ "АРАБЕСК"
Новости
18.09.2020

ПОКОЛЕНИЕ "АРАБЕСК"

Народный ансамбль современного эстрадного танца "Арабеск" является одним из ведущих танцевальных коллективов нашего города. Вот уже 21 год ансамбль радует поклонников своими номерами.

За время существования "Арабеска" сформировались уже целые творческие поколения и династии. Руководитель ансамбль Лариса Викторовна Скурихина недавно рассказала на своей странице об участницах танцевального коллектива, которых смело можно назвать новым поколением "Арабеск".
Для вашего удобства мы собрали фотографии и материалы со страницы Ларисы Викторовны в одной статье.

Мои новые ученики подросли!!! Всегда мечтала об этом!!! И так, встречайте - дочка моей единственной и не превзойдённой солистки Дианы Слотвицкой - Лина Слотвицкая!!!


В "Арабеске" теперь есть целые династии))) Прекрасная, талантливая Соня Мячина была первой, позже пришла средняя сестра Александра Мячина))) И вот, встречайте, в этом творческом сезоне третья сестра - Мария Мячина!!!




А династии продолжаются в "Арабеске". В средней группе занимается практически с "пелёнок" Даша Щербатых, которая открылась ещё и как талантливая вокалистка, в младшей группе с успехом занимается средняя сестра - Александра Щербатых))) А вот в этом сезоне стартует младшая — Мария Щербатых!!!

 

 

архив новостей