Главная > Новости > Благотворительный концерт «Дети детям» в пользу фонда «Мы же люди».
Новости
02.06.2016

Благотворительный концерт «Дети детям» в пользу фонда «Мы же люди».

Дети – цветы жизни. Главная задача взрослых – беречь и растить их в любви и доброте. Жизнь – это здоровье. А здоровье ребенка ценнее в сотни раз и его. И очень отрадно, что сегодня появляется столько благотворительных программ и фондов, помогающих детям, которые не могут сказать миру: «Я – здоров!».
В Борисоглебском городском округе уже много лет действует фонд помощи детям с проблемами здоровья «Мы же люди». По инициативе ДДК «Радуга», поддержанной администрацией БГО, в символичный праздник – День защиты детей, вот уже второй год творческие коллективы «Радуги», в которых занимаются ребята от 3 до 10 лет, проводят отчетный благотворительный концерт «Дети детям» в пользу фонда «Мы же люди».
На сцене драматического театра имени Чернышевского на протяжении почти двух часов юные артисты были и танцорами, и певцами, и ведущими и даже героями шоу-рубрики «Взгляд снизу».
Праздничный концерт получился добрым, захватывающим и очень позитивным. Большое количество положительных эмоций получили как трехлетние дебютанты и уже опытные десятилетние артисты, так и благодарные зрители, встречающие каждый детский выход бурными аплодисментами.
Появляется прекрасная традиция – концерт «Дети детям», который гармонично становится частью такого важного и нужного праздника.

Фотоотчет 

архив новостей