Главная > Коллективы ДК > Прочие клубные формирования > Любительский клуб «ВПозитиве» (15-25 лет)
Коллективы ДК

Любительский клуб «ВПозитиве» (15-25 лет)

Руководитель — Раковский Евгений Сергеевич

В объединение входит 30 человек. Участниками могут быть кружковцы ДК «Радуга», учащиеся, студенты учебных заведений города и работающая молодежь. 

Клубное формирование является структурным подразделением ДДК «Радуга» и создано с целью содействия в организации культурно-массовых мероприятий и удовлетворения эстетических потребностей детей, подростков и молодежи.

Участники объединения  могут:
- вносить предложения в сценарий;
- участвовать в театрализованных действиях;
- принять участие в художественном оформлении мероприятия;
- работать со СМИ (по согласованию с руководителем);
- оказывать помощь в организационных вопросах по проведению мероприятий.

Любительское объединение «ВПозитиве» может организовывать и проводить платные мероприятия (концерты, выступления, творческие заказы на проведение дней рождений, выпускных вечеров и т.д.).
Любительское объединение «ВПозитиве» принимает активное участие в организации и подготовке внутриклубных театрализованных представлений: день открытых дверей, новогодние утренники для детей разного возраста; проводят игровые программы, конкурсы, викторины внутри кружков; принимают участие в организации городских мероприятий по заказу отдела культуры. Участники объединения выполняют задания оргкомитета ДК «Радуга» по проведению всероссийского фестиваля-конкурса «Россия молодая».